石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
网站已支持ipv6
智能问答
无障碍浏览
邮件信息
受理编号
16365
信件名称
能否把石龙区总体规划高清图发一次?
信件分类
咨询
提交日期
2020-03-24
主要内容
政府网站上的石龙区总体规划图片太模糊了,我们也不方便去机关单位去看,能不能发一个高清版的,里面小字能看清的
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2020-03-25
回复内容
您好!关于您提出的石龙区高清总体规划图,这个目前还没有,后期如果有的话我们会及时上传网站,感谢您提出的宝贵意见!