石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
邮件信息
受理编号
2962194FDC979491
信件名称
石龙区单位人员王群赖账不还
信件分类
投诉
提交日期
2018-01-21
主要内容
我是洛阳关林市场的经营者,十一月十二月石龙区王群多次在我这里进货拖欠货款不给,该人在石龙区担任老师,作为公职人员本应以身作则带头表率,其作为严重影响石龙区人民形象,希望各位领导能查实以后给个说法。谢谢 王群,妻子王嘉嘉,孩子王子恒
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2018-02-06
回复内容
经核实,当事人王群已将欠款归还于杨宗魁,此事已解决!