欢迎光临平顶山市石龙区人民政府门户网站!
邮件信息
受理编号
43CD18CBF2CFF129
信件名称
石龙区车管所,贪脏拒绝退钱,态度恶劣
信件分类
举报
提交日期
2017-02-10
主要内容
石龙区车管所,贪脏拒绝退钱,态度恶劣,上午去审车(外地牌照),已经付了200元了,又说要一个委托书(500元),我们说不审了,直接去外地审,他们拒绝退还手续费,态度极其恶劣,
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2017-03-06
回复内容
接到留言后,石龙区机动车审验公司通过与留言人沟通后,双方即达成谅解,事情得到解决,