信件内容
受理编号:
3861
信件分类:
求决
提交时间:
2018-05-04
信件标题:
南城正在严打,对像是万绍芬也是抢劫对像,因为老曹死了两个孙子。
信件内容:
请求您们帮忙救人:南城正在严打,对像是南昌县万绍芬和她的家属部下,也是抢劫对像,已死了三四百人,因为老公安局长死了两个孙子。香港死了很多公民,有警察,医生,老师,还有英国记者及其它国际友人等等,香港最少向南城划过五千万。
回复信息
回复单位:
石龙区人民政府
回复时间:
2018-05-07
回复内容:
经了解该事件发生地不在我们的管辖区域。
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |