欢迎进入石龙区人民政府网站!
  • 智能问答 | 繁体 | 无障碍 |
信件内容
受理编号: 40936
信件分类: 咨询
提交时间: 2022-11-29
信件标题: 石龙区2022年招才引智
信件内容: 平顶山石龙区2022年事业单位人才引进在9月下旬进行了报名、初审、缴费,但是到现在一直没动静,是错过了笔试还是推迟了?会退费吗?
回复信息
回复单位: 石龙区人民政府
回复时间: 2022-11-30
回复内容: 您好!相关问题请咨询石龙区人社局考务中心,电话:0375-7069605 0375-7069616