石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
邮件信息
受理编号
ADC437897EEAAC6E
信件名称
石龙区政府官网已经处理后的回复留言打不开?
信件分类
咨询
提交日期
2018-10-29
主要内容
2018-9-28号 9-26号 政府回复的百姓留言 都打不开,提示是网络连接丢失,以前也经常性的打不开,请解释处理(建议留言处理着 在回复留言之后以普通网友身份重新打开该条留言试试 看是否能打开,不要觉得回复处理完留言就跟自己没事了 其实该条留言根本就打不开) 谢谢
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2018-10-29
回复内容
你好!因为服务器延迟,偶尔会出现这种情况,今后会注意及时优化系统、改进服务质量,让群众满意!