信件内容
受理编号:
37007
信件分类:
咨询
提交时间:
2022-08-01
信件标题:
关于焦唐高速石龙区段
信件内容:
今日关注到焦唐高速石龙区段已开工,想咨询下该高速是否在石龙区段是否设置出入口。
回复信息
回复单位:
石龙区人民政府
回复时间:
2022-08-09
回复内容:
焦唐高速石龙区段没有设置高速出入口,最近出入口设在宝丰县苗李社区,据石龙区快递通道东入口处约1公里左右。
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |