石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
邮件信息
受理编号
19DF2772B9565E89
信件名称
政府信息公开页面无法使用
信件分类
举报
提交日期
2019-09-29
主要内容
http://www.shilongqu.gov.cn/channels/5309.html石龙区政府信息公开网页,填写完公开申请信息后,提交按钮无法点击,公开信息无法提交。
回复信息
回复部门
回复日期
2019-10-08
回复内容
您好!您反映的问题现已得到处理和解决,政府信息公开模块已能够正常使用并提交,感谢您给我们提出的宝贵意见,谢谢!