欢迎进入石龙区人民政府网站!
  • 智能问答 | 繁体 | 无障碍 |
信件内容
受理编号: 14383
信件分类: 求决
提交时间: 2019-10-31
信件标题: 申请公开未回复
信件内容: 10月10日申请政府信息公开,查询单号为3AA6A4F7BDBE7F02,申请关于龙河街道刘庄社区拆迁安置问题。后政府工作人员进行回电,任务申请的信息比较多,不方便回复,希望以其它方式回复,我同意且达成一致以邮件方式回复所申请的公开信息,至今没有收到本政府的任何回复,往查明回复。
回复信息
回复单位: 石龙区人民政府
回复时间: 2019-11-14
回复内容: 该问题区拆迁办已与当事人电话沟通,处理结果当事人表示非常满意。