石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
网站已支持ipv6
智能问答
无障碍浏览
邮件信息
受理编号
15463
信件名称
关于最近新型肺炎
信件分类
提交日期
2020-01-24
主要内容
想询问一下 关于最近新型肺炎 ,有什么具体措施的实施吗。
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2020-02-11
回复内容
您好,关于您提出的问题,在石龙区政府网站——石龙动态中每天都有各级各部门对新冠肺炎的详细报道,请进入网站查看详情,谢谢!