石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
网站已支持ipv6
智能问答
无障碍浏览
邮件信息
受理编号
18897
信件名称
石龙老火站铁轨下桥洞积水非常严重
信件分类
求决
提交日期
2020-08-26
主要内容
石龙老火车站铁轨下桥洞一下雨,就是积水很深,下大雨车辆行人没法通行,汪洋大海一样
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2020-08-28
回复内容
你好!请仔细核实你所反映问题的地区,我们这是河南省平顶山市石龙区!