石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
网站已支持ipv6
智能问答
无障碍浏览
邮件信息
受理编号
19064
信件名称
关于图书馆
信件分类
咨询
提交日期
2020-09-09
主要内容
您好,本人刚毕业属于备考阶段,我想咨询一下我区图书馆是否开放,是否设立自习室以便备考。
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2020-09-10
回复内容
此问题已电话与咨询人进行沟通,本人也表示非常满意!