欢迎光临平顶山市石龙区人民政府门户网站!今天是
智能问答 |  无障碍阅读 |  繁体 |  支持IPv6
信件内容
受理编号: 19679
信件分类: 求决
提交时间: 2020-10-21
信件标题: 拖欠工资
信件内容: 2019年十月十一月在石龙区给夏庄村的柯帅铮开前四后八自卸车,拖欠两个月工资,过年时给了2000元,剩下的6579元一直拖着不给,有聊天记录为证。 希望领导解决。
回复信息
回复单位: 石龙区人民政府
回复时间: 2020-10-23
回复内容: 您好!您所反映的问题属于个人经济纠纷,请通过人民法院诉讼途径解决,谢谢!