信件内容
受理编号:
24428
信件分类:
咨询
提交时间:
2021-07-08
信件标题:
疫苗已经打完,教师招聘什么时候开始
信件内容:
疫苗已经早早的打完了,教师招聘考试什么时候开始?这个月会举行吗?眼巴巴的瞅着又半年了、、、
回复信息
回复单位:
石龙区人民政府
回复时间:
2021-07-08
回复内容:
您好!经于区人社局沟通,有关教师招聘问题,区教师招聘工作领导小组正在积极研究确定中,待时间确定后,我们将第一时间在区政府网站发布有关通知,请大家及时关注,谢谢!人社局咨询电话:0375-7069605
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |