欢迎光临平顶山市石龙区人民政府门户网站!今天是
智能问答 |  无障碍阅读 |  繁体 |  支持IPv6
信件内容
受理编号: 26512
信件分类: 咨询
提交时间: 2021-09-29
信件标题: 关于2021事业单位招聘和2021事业单位人才引进的一些问题
信件内容: 您好!有两个问题想咨询一下:(1)2021事业单位招聘报名缴费成功之后准考证在哪里打印,当时缴费成功之后下一步是一个报名表,没有找到准考证;(2)已经报名了2021事业单位招聘可以取消吗?想取消然后报名2021事业单位人才引进的那个。
回复信息
回复单位: 石龙区人民政府
回复时间: 2021-09-30
回复内容: 您好!具体情况请电话咨询区人社局,0375—7069605 0375-7069616