欢迎光临平顶山市石龙区人民政府门户网站!今天是
智能问答 |  无障碍阅读 |  繁体 |  支持IPv6
信件内容
受理编号: 26607
信件分类: 咨询
提交时间: 2021-10-04
信件标题: 咨询
信件内容: 2021年平顶山市石龙区事业单位招聘考试报名及缴费成功了,但是忘了下载准考证,报名系统关了,请问还可以下载吗?如果不能有没有解决办法。
回复信息
回复单位: 石龙区人民政府
回复时间: 2021-10-08
回复内容: 您好!详细情况电话咨询区人社局:0375—7069605