欢迎光临平顶山市石龙区人民政府门户网站!今天是
智能问答 |  无障碍阅读 |  繁体 |  支持IPv6
信件内容
受理编号: 27619
信件分类: 咨询
提交时间: 2021-11-14
信件标题: 昱丰医院医保系统故障不能使用
信件内容: 昱丰中医院近半个月医保系统一直故障,不能使用,去医院看病不能报销,给俺们老百姓增加了很多负担。请问医保系统什么时候能修好?我们之前因系统故障而在医院的开销事后还能否报销?
回复信息
回复单位: 石龙区人民政府
回复时间: 2021-11-15
回复内容: 该问题已与反映人电话沟通,并做了详细的解释,此人表示非常满意!